Морская рыбалка в Египте
Этот новый рыболовный маршрут - настоящая трофейная рыбалка в Египте. Проживание на морской яхте класса "BIG GAME", категории 4*, рассчитано от 2 до 8 рыболовов. Яхта специально оборудована для морской рыбалки.
А главное, Вам будут предоставлено оборудование для морской рыбалки, троллинговые удилища, морские мультипликаторные катушки, эхолот, багры, кормушками для ловли живца и многое другое.
Рыбалка возможна на любое количество дней, оптимальный вариант от 3 до 7. Возможно сочетание отдыха на море с рыбалкой.
Программа рыбалки (3дня / 2 ночи)
Дата |
Программа |
Примечание |
1 день рыбалки |
Вылет из Москвы. Встреча в аэропорту Хургады. Трансфер на яхту. Размещение в каютах.
Знакомство с командой судна. Собрание –
обсуждение рыболовного сафари. Выход в море. Завтрак. Морской троллинг. Обед. Купание у коралловых рифов в масках, ластах. Морской троллинг до заката солнца. Кастинг - дрифтинг. Ужин. Ночная ловля рыбы и кальмаров. |
Мы постараемся подобрать для Вас утренний вылет ( из Москвы), в районе 3-4 утра,
чтобы в 7-8 утра Вы уже могли начать
рыбалку. Возможно бронирование авиабилетов бизнес класса.
Если вы сообщите свои размеры,
то ласты и маски будут вам предоставлены. |
2 день
рыбалки |
Завтрак. Морской троллинг. Кастинг - дрифтинг. Купание у коралловых рифов в масках, ластах. Обед. Морской троллинг до заката солнца. Кастинг - дрифтинг. Ужин. Ночная ловля рыбы и кальмаров |
Возможна ночная ловля акулы, заказывается заранее и в стоимость не входить. Стоимость 6000 руб. за одну снасть. (Заказывается заранее) |
3 день рыбалки. |
Морской троллинг. Кастинг - дрифтинг. Обед. Возвращение к причалу. Трансфер в аэропорт. |
Мы постараемся подобрать для Вас наиболее поздний вылет из Хургады, что бы Вы смогли порыбачить почти полный день. |
Возможно увеличение тура на любое количество дней, наилучший результат достигается при ловле от 4 до 7 дней. |
Описание яхты:
Трехпалубная яхта. Длина 21 метра, ширина 5,5 метров.
Четыре каюты: одна двухместная носовая каюта с двуспальной кроватью, душем и туалетом; три бортовые каюты с двухъярусными кроватями буквой "Г" - душ, туалет в коридоре. В каютах и в салоне центральное кондиционирование.
В салоне: телевизор, аудиовидеосистема, холодильник, микроволновка, кулер для питьевой воды. Имеется эхолот, зодиак, мангал, обычный генератор и "ветряк".
На солнечной палубе оборудованное место для принятия солнечных ванн.
Цены
Цена за яхту до 7 человек
Аренда яхты для ночевки с ужином, категория 4*- 4*+ ( с 18.00 – 06.00) – 6 000 р (150 евро)
Аренда яхты на полдня с обедом, категория 4*-4*+ ( 7 часов) – 16 000 р ( 400 евро)
Аренда яхты в сутки – 26 000 руб ( 650 евро)
4*+ - 28 000 руб ( 700 евро)
Расчет тура – если прилет от 05 до 11 утра, то туристы сразу едут на яхту и начинают рыбалку, идет расчет полных суток.
Если прилет после 11 утра – считается 7 часов и далее по суткам
Если прилет после 17.00 – считается ночевка на яхте и далее посуточно
Вылет до 16 – полсуток, после 16 – полные сутки
Для бронирования яхты – 30% предоплата, отказ без штрафа – за 4 недели до тура.
Сентябрь – высокий сезон, предпочтительно заказывать тур заранее
Также для заказа тура необходимы копии паспортов сканированные, тк берется разрешение на морскую рыбалку в Египте.
По желанию можно заказать ловлю акулы, оплата на месте капитану примерно 150 евро /снасть
Чаевые в Египте – от каждого участника 30 евро команде на всех и 20 евро капитану ( на месте)

|